| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 26.05.2024 11:48:48 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

1945-heute
Abstraktion nach 45 (23)
ZERO (3)
Figurative Malerei 70er-heute (14)

Konzeptkunst/ Minimal Art (3)
Expressionismus (7)
Figurative Malerei 40-60er (4)

Pop-Art (1)
Fotografie (2)
Informel (3)

Bauhaus (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Bach, Elvira - Acryl auf Leinwand
Bach, Elvira
Verso auf der Leinwand signiert und datiert sowie auf dem Keilrahmen auf einem Etikett typografisch betitelt, datiert und mit den Technikangaben bezeichnet
Acryl auf Leinwand, 1981
7.000 EUR

20 Tage 04h:20m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3