| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 29.10.2020 15:38:16 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute
Figurative Malerei 70er-heute (19)
Konzeptkunst/ Minimal Art (6)
Abstraktion nach 45 (19)

ZERO (7)
Fotografie (1)
Informel (1)

Pop-Art (1)
Figurative Malerei 40-60er (3)
Konstruktivismus (1)

Konkrete Kunst (3)
Bauhaus (1)
SPUR (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Schuler, Alf - Aquarell
Schuler, Alf
Unten mittig signiert und datiert
Aquarell, 1986
102 EUR

2 Tage 23h:21m

Walther, Franz Erhard - Multiple
Walther, Franz Erhard
Multiple, 1970
551 EUR

2 Tage 23h:21m

Simeti, Turi - Prägedruck
Simeti, Turi
Signiert und nummeriert
Prägedruck, 1972
401 EUR

2 Tage 23h:21m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3