| 72 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 11.04.2021 21:28:08 english english

1945 - heute  (62)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Kubismus Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (10)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Kubismus Neue Sachlichkeit

1945-heute
Fotografie (2)
Figurative Malerei 70er-heute (16)
Informel (1)

Konzeptkunst/ Minimal Art (4)
Abstraktion nach 45 (30)
ZERO (3)

Figurative Malerei 40-60er (2)
Konkrete Kunst (2)
Surrealismus (1)

Kubismus (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Stankowski, Anton - Gouache
Stankowski, Anton
Ohne Titel ("Köpfe")
Rechts unten signiert und datiert
Gouache, 1996
200 EUR

3 Tage 17h:31m

Stankowski, Anton - Farbserigrafie
Stankowski, Anton
Ohne Titel ("Gelb Schwarz Grau")
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1987
200 EUR

3 Tage 17h:31m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3