| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 14.10.2019 08:45:09 english english

1945 - heute  (65)

1945-heute
Abstraktion nach 45 (27)
Figurative Malerei 70er-heute (15)
Pop-Art (3)

Konzeptkunst/ Minimal Art (4)
Fotografie (1)
Figurative Malerei 40-60er (5)

Expressionismus (3)
Kubismus (1)
Figurative Malerei 1900-30er Jahre (2)

ZERO (3)
Konkrete Kunst (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Laing, Gerald - Farbserigrafie
Laing, Gerald
Untitled (On the Bowery)
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1969
90 EUR

1 Tage 06h:14m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Dunkinī Donuts
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A
Farblithografie, 2006
2.160 EUR

1 Tage 06h:14m

Müller-Linow, Bruno - Aquarell
Müller-Linow, Bruno
Rheinsberger See bei Warenthin
Oben links signiert und datiert
Aquarell, 1993
2.590 EUR

1 Tage 06h:14m

Ackermann, Max - Pastell
Ackermann, Max
Auf dem Unterlagekarton signiert und nochmals datiert
Pastell, 1952
2.590 EUR

1 Tage 06h:14m

Tàpies, Antoni - Farblithografie
Tàpies, Antoni
Signiert
Farblithografie, 1987
660 EUR

1 Tage 06h:14m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3