1945-heute
900 EUR
19 Tage 07h:54m
Antes, Horst
Links unten signiert sowie verso signiert und datiert
Gouache, 1964
Gouache, 1964
3.600 EUR
19 Tage 07h:54m
9.000 EUR
19 Tage 07h:55m
8.100 EUR
19 Tage 07h:56m
Ottersbach, Heribert C.
Die Universitätsbesetzung
Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit "WVZ: HCO-0017/02" bezeichnet
Acryl, 2002
Die Universitätsbesetzung
Acryl, 2002
7.000 EUR
19 Tage 07h:56m
1.350 EUR
19 Tage 07h:57m
Kluge, Gustav
Fliegensturm
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und datiert "83/84"
Öl auf Leinwand, 1983
Fliegensturm
Öl auf Leinwand, 1983
4.500 EUR
19 Tage 07h:57m
3.200 EUR
19 Tage 07h:58m
Baer, Monika
All over (magenta, cyan, yellow)
Jeweils verso auf der Leinwand signiert, datiert, numeriert und betitelt
Acryl, 2016
Acryl, 2016
18.000 EUR
19 Tage 07h:58m
Hödicke, Karl Horst
Exit
Verso auf der Leinwand mit Widmung "dem Helmut für Hotte für deine GOBI" sowie signiert und datiert "Berlin 27
Öl auf Leinwand, 1999
Exit
Öl auf Leinwand, 1999
10.000 EUR
19 Tage 07h:59m
10.000 EUR
19 Tage 08h:00m
12.000 EUR
19 Tage 08h:01m
Dzama, Marcel
Birth of a nation
Auf dem rechten Blatt rechts unten signiert
Aquarell, 2009
Birth of a nation
Aquarell, 2009
4.000 EUR
19 Tage 08h:02m
Fägerskiöld, Paul
Untitled (Silent Spring)
Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert sowie monogrammiert
Acryl auf Leinwand, 2014
Untitled (Silent Spring)
Acryl auf Leinwand, 2014
14.000 EUR
19 Tage 08h:02m
Scheibitz, Thomas
Ohne Titel (Nr. 350)
Verso auf dem Keilrahmen signiert, datiert und mit "350" bezeichnet
Öl auf Leinwand, 2002
Ohne Titel (Nr. 350)
Öl auf Leinwand, 2002
12.000 EUR
19 Tage 08h:03m