| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 23.05.2024 10:17:57 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Kniendes Mädchen
Signiert
Aquatintaradierung, 1907
noch 23 Tage 05h:30m

Aktuelles Gebot: 9.000 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Kirchner, Ernst Ludwig
noch 23 Tage, 04h:48m

Startpreis: 7.000 EUR
image
Kirchner, Ernst Ludwig
noch 23 Tage, 05h:09m

Aktuelles Gebot: 5.000 EUR

image
noch 23 Tage, 05h:03m

Startpreis: 10.000 EUR

image
Scholz, Georg
noch 23 Tage, 05h:34m

Startpreis: 9.000 EUR

image
noch 23 Tage, 05h:04m

Startpreis: 15.000 EUR

Weitere 73 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Viola, Bill
noch 23 Tage, 05h:18m

Startpreis: 20.000 EUR
image
Dix, Otto
noch 23 Tage, 05h:35m

Startpreis: 5.000 EUR

image
SEO (d. i. Seo Soo-Kyoung)
noch 23 Tage, 05h:50m
Detailansichtn

Startpreis: 10.800 EUR

image
Henning, Anton
noch 23 Tage, 05h:38m

Startpreis: 13.000 EUR

image
Marini, Marino
noch 23 Tage, 05h:50m

Aktuelles Gebot: 540 EUR

Weitere 56 Kunstwerke nach 1945       ansehen >