| 60 Objekte    | 2870 registrierte Bieter 21.07.2019 00:40:20 english english

1945 - heute  (52)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit
Symbolismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Braque, Georges
L`oiseau et son nid
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1956
noch 25 Tage 14h:19m

Startpreis: 3.450 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Klinger, Max
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 1.160 EUR

Kunst 1900-1945

image

Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 450 EUR
image
Pechstein, Hermann Max
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 2.590 EUR

image
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 450 EUR

image
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 450 EUR

image
Kokoschka, Oskar
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 730 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Richter, Daniel
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 1 EUR
image
Hillern-Flinsch, Wilhelm von
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 3.160 EUR

image
Grieshaber, HAP
noch 25 Tage, 14h:19m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Disney, Walt
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 1 EUR

image
Grieshaber, HAP
noch 25 Tage, 14h:19m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 47 Kunstwerke nach 1945       ansehen >