| 66 Objekte    | 2909 registrierte Bieter 20.10.2020 04:19:04 english english

1900 - 1945  (3)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dreher, Peter
Tag um Tag guter Tag (Nr. 1316)
Verso signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1994
noch 12 Tage 11h:40m

Startpreis: 6.440 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Pippel, Otto
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 2.870 EUR
image
Ehrhardt, Curt
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 3.870 EUR

image
Lechter, Melchior
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 2.150 EUR

Kunst nach 1945

image

Mullican, Matt
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 1.580 EUR
image
Warhol - after, Andy
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 2.440 EUR

image
Fetting, Rainer
noch 12 Tage, 11h:40m
Detailansichtn

Startpreis: 20.000 EUR

image
Cole, Max
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 2.010 EUR

image
Meese, Jonathan
noch 12 Tage, 11h:40m

Startpreis: 1.300 EUR

Weitere 58 Kunstwerke nach 1945       ansehen >