| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 21.01.2022 17:23:45 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Keller, Ludwig
Landschaft
Links unten signiert
Öl auf Leinwand, 1900
noch 24 Tage 21h:52m

Startpreis: 600 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Jawlensky, Alexej von
noch 24 Tage, 21h:36m

Startpreis: 100 EUR
image
noch 24 Tage, 22h:08m

Startpreis: 900 EUR

image
Keller, Ludwig
noch 24 Tage, 21h:52m

Startpreis: 600 EUR

image
Oppenheimer, Max
noch 24 Tage, 22h:04m

Startpreis: 600 EUR

image
André, Albert
noch 24 Tage, 22h:04m

Startpreis: 2.700 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Dick, Axel
noch 24 Tage, 21h:38m

Startpreis: 3.000 EUR
image
Darboven, Hanne
noch 24 Tage, 21h:41m

Startpreis: 5.800 EUR

image
Aubertin, Bernard
noch 24 Tage, 22h:00m
Detailansichtn

Startpreis: 2.700 EUR

image
Völker, Cornelius
noch 24 Tage, 22h:06m

Startpreis: 1.500 EUR

image
Alechinsky, Pierre
noch 24 Tage, 22h:06m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >