| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 17:12:11 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Kollwitz, Käthe
Brustbild einer Arbeiterfrau mit blauem Tuch
Signiert
Fotolithografie, 1903
noch 7 Tage 21h:57m

Startpreis: 400 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Orlik, Emil
noch 7 Tage, 22h:09m

Startpreis: 90 EUR

Kunst 1900-1945

image

Borchert, Erich
noch 7 Tage, 21h:58m

Startpreis: 720 EUR
image
Greferath, Johannes
noch 7 Tage, 22h:22m

Startpreis: 90 EUR

image
Cavael, Rolf
noch 7 Tage, 22h:25m

Startpreis: 3.000 EUR

image
Kollwitz, Käthe
noch 7 Tage, 21h:57m

Startpreis: 400 EUR

image
Hölzel, Adolf
noch 7 Tage, 22h:09m

Startpreis: 90 EUR

Weitere 5 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Sehler, Stefan
noch 7 Tage, 21h:47m

Startpreis: 2.900 EUR
image
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
noch 7 Tage, 22h:05m

Startpreis: 1.200 EUR

image
Santomaso, Giuseppe
noch 7 Tage, 21h:53m
Detailansichtn

Startpreis: 150 EUR

image
Jenkins, Paul
noch 7 Tage, 21h:59m

Startpreis: 4.500 EUR

image
Neiland, Brendan
noch 7 Tage, 22h:11m

Startpreis: 500 EUR

Weitere 77 Kunstwerke nach 1945       ansehen >