| 104 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 20.09.2021 12:11:38 english english

1945 - heute  (83)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 CoBrA Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art SPUR Surrealismus ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion nach 45 Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Sturm, Helmut
Rechts oben signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1982
noch 25 Tage 02h:48m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Ensor, James
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 720 EUR

Kunst 1900-1945

image

Slevogt, Max
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 2.300 EUR
image
Ehrhardt, Curt
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 2.300 EUR

image
Jawlensky, Alexej von
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 100 EUR

image
Heldt, Werner
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 440 EUR

image
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 15 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Ionesco, Eugène
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 100 EUR
image
Dalí, Salvador
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 720 EUR

image
Uecker, Günther
noch 25 Tage, 02h:48m
Detailansichtn

Startpreis: 450 EUR

image
Rainer, Arnulf
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 7.000 EUR

image
Uecker, Günther
noch 25 Tage, 02h:48m

Startpreis: 5.000 EUR

Weitere 78 Kunstwerke nach 1945       ansehen >