| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 13:10:22 english english

1945 - heute  (65)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Richter, Daniel
Zur Einheit durch den Wald
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 2004
noch 26 Tage 01h:49m

Startpreis: 700 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Toulouse-Lautrec, Henri de
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 730 EUR

Kunst 1900-1945

image

Nolde, Emil
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 4.020 EUR
image
Hauptmann, Ivo
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Dodo (d. i. Dörte Clara Wolff)
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 1.450 EUR

image
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 9 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Kippenberger, Martin
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 1 EUR
image
Braque, Georges
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 1.110 EUR

image
Calderara, Antonio
noch 26 Tage, 01h:49m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Wewerka, Stefan
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 2.020 EUR

image
Uecker, Günther
noch 26 Tage, 01h:49m

Startpreis: 1.090 EUR

Weitere 60 Kunstwerke nach 1945       ansehen >