| 64 Objekte    | 2920 registrierte Bieter 01.03.2021 04:04:30 english english

1945 - heute  (56)
Abstraktion vor 45 Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Realismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Piene, Otto
Schwarze Iris
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1972
noch 14 Tage 10h:55m

Startpreis: 100 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Nolde, Emil
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 3.000 EUR

Kunst 1900-1945

image

Bissier, Julius
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 810 EUR
image
Fleischmann, Adolf Richard
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 1.000 EUR

image
Lechter, Melchior
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 1.500 EUR

image
Stotz, Fritz
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 100 EUR

image
Volkmann, Artur
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 900 EUR

Weitere 2 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Pezzo, Lucio Del
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 100 EUR
image
Santomaso, Giuseppe
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 100 EUR

image
Jorn, Asger
noch 14 Tage, 10h:55m
Detailansichtn

Startpreis: 100 EUR

image
Chillida, Eduardo
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 720 EUR

image
Urbasek, Milos
noch 14 Tage, 10h:55m

Startpreis: 100 EUR

Weitere 51 Kunstwerke nach 1945       ansehen >