| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.02.2020 17:04:57 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dalí, Salvador
Les caprices pincés princiers. Les suprênes de aillaise liliputiens.Les spoutniks astiques élasticots statistiques. Les chairs monarchiques
Jeweils signiert und nummeriert
Fotolithografie, 1977
noch 16 Tage 21h:55m

Startpreis: 1.310 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Sieck, Rudolf
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 1 EUR
image
Sieck, Rudolf
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 1 EUR

image
Antes, Adam
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Feininger, Lyonel
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 2.160 EUR

image
Tsuguharu Foujita, Léonard
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Schultze, Bernard
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 3.730 EUR
image
Schlief, Heinrich
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 530 EUR

image
Richter, Gerhard
noch 16 Tage, 21h:55m
Detailansichtn

Startpreis: 4.300 EUR

image
Mattheuer, Wolfgang
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Vostell, Wolf
noch 16 Tage, 21h:55m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 71 Kunstwerke nach 1945       ansehen >