| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 19.06.2019 15:26:17 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Nolde, Emil
Junges Mädchen II
Signiert und bezeichnet "II
Holzschnitt, 1912
noch 25 Tage 23h:33m

Startpreis: 6.300 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Breker, Arno
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 2.880 EUR
image
Beckmann, Max
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 11.310 EUR

image
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 5.660 EUR

image
Soonius, Louis
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 2.730 EUR

image
Sieck, Rudolf
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 1.020 EUR

Weitere 20 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Aubertin, Bernard
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 3.590 EUR
image
Lindström, Bengt
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 3.880 EUR

image
Stefula, Gyorgy
noch 25 Tage, 23h:33m
Detailansichtn

Startpreis: 880 EUR

image
Müller-Linow, Bruno
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Siepmann, Heinrich
noch 25 Tage, 23h:33m

Startpreis: 2.160 EUR

Weitere 72 Kunstwerke nach 1945       ansehen >