| 50 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 17.07.2024 11:09:17 english english

1945 - heute  (49)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Spoerri, Daniel
Die beschützende Hand
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit Inventarnummer und Etiketten
Assemblage, 1992
noch 29 Tage 04h:00m

Startpreis: 15.000 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Werner, Theodor
noch 29 Tage, 04h:10m

Startpreis: 4.500 EUR

Kunst nach 1945

image

Winter, Fritz
noch 29 Tage, 03h:56m

Startpreis: 8.000 EUR
image
Thieler, Fred
noch 29 Tage, 03h:55m

Startpreis: 8.000 EUR

image
Glöckner, Hermann
noch 29 Tage, 04h:03m
Detailansichtn

Startpreis: 2.700 EUR

image
Hoehme, Gerhard
noch 29 Tage, 04h:11m

Startpreis: 10.000 EUR

image
Hödicke, Karl Horst
noch 29 Tage, 04h:10m

Startpreis: 10.000 EUR

Weitere 44 Kunstwerke nach 1945       ansehen >