| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 27.05.2019 01:48:13 english english

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Léger, Fernand
La Colombe
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1951
noch 19 Tage 13h:11m

Startpreis: 1.590 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Toulouse-Lautrec, Henri de
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 1.040 EUR

Kunst 1900-1945

image

noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 2.590 EUR
image
Zille, Heinrich
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Nolde, Emil
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 4.020 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Rohlfs, Christian
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 450 EUR

Weitere 25 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Bargheer, Eduard
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 3.300 EUR
image
Dix, Otto
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 2.590 EUR

image
Koenig, Fritz
noch 19 Tage, 13h:11m
Detailansichtn

Startpreis: 660 EUR

image
Buthe, Michael
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 4.380 EUR

image
Arnold, Christian
noch 19 Tage, 13h:11m

Startpreis: 590 EUR

Weitere 85 Kunstwerke nach 1945       ansehen >