| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 27.09.2022 17:11:15 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute
Figurative Malerei 70er-heute (29)
Abstraktion nach 45 (30)
Futurismus (1)

Konzeptkunst/ Minimal Art (3)
Pop-Art (3)
Informel (5)

Fotografie (4)
Figurative Malerei 40-60er (10)
Expressionismus (1)

Surrealismus (2)
Op-Art (1)
ZERO (1)

SPUR (1)
Konkrete Kunst (1)

Seite  4 von  4    <<Zurück   1  2  3  4

Gecelli, Johannes - Acryl auf Leinwand
Gecelli, Johannes
Violett in Mitte
Verso signiert und datiert
Acryl auf Leinwand, 2004
3.600 EUR

34 Tage 23h:46m

Croissant, Michael - Bronze
Croissant, Michael
Kopf
Bronze, 1987
3.600 EUR

34 Tage 23h:47m