| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 21.07.2017 18:34:49 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

1945-heute > Figurative Malerei 40-60er

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
Le Tribu de Naphtalie
Im Stein signiert, datiert und bezeichnet "Reims" sowie "Ch
Farblithografie, 1964
3.490 EUR

24 Tage 20h:25m

Picasso, Pablo - Lithografie
Picasso, Pablo
La danse du Berger
In der Druckvorlage signiert und datiert "17
Lithografie, 1959
950 EUR

24 Tage 20h:25m

Picasso, Pablo - Farboffset
Picasso, Pablo
La femme en bleu
Signiert
Farboffset, 1948
570 EUR

24 Tage 20h:25m