| 74 Objekte    | 2774 registrierte Bieter 25.03.2017 06:48:31 english english

1945 - heute  (50)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Expressionismus

Maibaum, Arnd

1945-heute > Figurative Malerei 40-60er

Chagall, Marc - Lithografie
Chagall, Marc
Der Zirkus
Lithografie, 1967
950 EUR

21 Tage 07h:11m

von Boltenstern, Iris - Bronze
von Boltenstern, Iris
Mädchen mit Blumenstrauß
Bronze, 1960
430 EUR

21 Tage 07h:11m

Fuchs, Ernst - Aquatintaradierung
Fuchs, Ernst
Eva-Nymphe (Im Griff der Sphinx)
Signiert und nummeriert
Aquatintaradierung, 1969
230 EUR

21 Tage 07h:11m

Moore, Henry - Farblithografie
Moore, Henry
Seated Figures
Farblithografie, 1957
290 EUR

21 Tage 07h:11m