1945-heute > Figurative Malerei 40-60er
Räderscheidt, Anton
Cadaqués
Links unten signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1964
Cadaqués
Öl auf Leinwand, 1964
2.700 EUR
27 Tage 01h:00m
1.000 EUR
27 Tage 01h:10m
2.700 EUR
27 Tage 01h:22m