1945-heute
900 EUR
22 Tage 06h:50m
Seiltänzer (23. Jahresblatt)
Signiert, datiert und bezeichnet "f
Farbholzschnitt, 1953
Seiltänzer (23. Jahresblatt)
Farbholzschnitt, 1953
470 EUR
22 Tage 06h:52m
Clown am Spiegel (28. Jahresblatt)
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 1958
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 1958
500 EUR
22 Tage 06h:52m
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 1958
Signiert und datiert
Farbholzschnitt, 1958
500 EUR
22 Tage 06h:53m
Ziegelei
Signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "I
Farbholzschnitt, 1957
Ziegelei
Farbholzschnitt, 1957
3.000 EUR
22 Tage 07h:00m
Excentric-Clown
Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet "2 Steine - Handdruck"
Farblithografie, 1948
Excentric-Clown
Farblithografie, 1948
1.500 EUR
22 Tage 07h:29m
Zirkusclown
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck" und "koloriert"
Holzschnitt, 1951
Zirkusclown
Holzschnitt, 1951
1.000 EUR
22 Tage 07h:30m
2.000 EUR
22 Tage 07h:31m
Nordseeküste
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probe"
Holzschnitt, 1955
Nordseeküste
Holzschnitt, 1955
300 EUR
22 Tage 07h:32m
1.500 EUR
22 Tage 07h:33m