| 66 Objekte    | 2817 registrierte Bieter 19.06.2018 08:08:39 english english

1945 - heute  (66)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Dahn, Walter
Intelligente Ziege
Verso auf der Leinwand signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1982
noch 26 Tage 06h:51m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Fløistad, Lise
noch 26 Tage, 06h:51m

Startpreis: 1 EUR
image
Ubac, Raoul
noch 26 Tage, 06h:51m

Startpreis: 1 EUR

image
Glasmeier, Rolf
noch 26 Tage, 06h:51m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Penck (d.i. Ralf Winkler), A. R.
noch 26 Tage, 06h:51m

Startpreis: 1 EUR

image
noch 26 Tage, 06h:51m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 61 Kunstwerke nach 1945       ansehen >