| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 27.06.2017 00:38:52 english english

1945 - heute  (32)

Frank, Sepp

Pressemitteilung
Der schnellste Weg
zur Kunst:
fine-art-auctions.de
Mehr über Fine Art Auctions
sicher kaufen
ohne risiko!

Gewinnspiel des Monats
bieten und gewinnen

Bild der Woche
Bild der Woche
Graubner, Gotthard
Unten mittig in der Zigarrenkiste signiert und datiert
Objekt, 2001
noch 18 Tage 14h:21m

Startpreis: 1 EUR

Angebote

Kunst nach 1945

image

Paeffgen, Claus Otto
noch 18 Tage, 14h:21m

Startpreis: 1 EUR
image
Geccelli, Johannes
noch 18 Tage, 14h:21m

Startpreis: 1 EUR

image
Roth, Susanne
noch 18 Tage, 14h:21m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Antes, Horst
noch 18 Tage, 14h:21m

Startpreis: 1 EUR

image
Knaupp, Werner
noch 18 Tage, 14h:21m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 27 Kunstwerke nach 1945       ansehen >