| 91 Objekte    | 2850 registrierte Bieter 20.02.2019 19:19:49 english english

1945 - heute  (73)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Eder, Martin
Ohne Titel (746 MEgirl03/06)
Rechts unten signiert und datiert "0306"
Aquarell, 2006
noch 22 Tage 19h:40m

Startpreis: 5.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Huth, Willy Robert
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 3.880 EUR
image
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1 EUR

image
Kollwitz, Käthe
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1 EUR

image
Mammen, Jeanne
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 2.270 EUR

image
Zille, Heinrich
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 2.590 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann)
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1 EUR
image
Tobias, Gert und Uwe
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1 EUR

image
Hundertwasser, Friedensreich
noch 22 Tage, 19h:40m
Detailansichtn

Startpreis: 2.020 EUR

image
Uecker, Günther
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1 EUR

image
Bargheer, Eduard
noch 22 Tage, 19h:40m

Startpreis: 1.950 EUR

Weitere 68 Kunstwerke nach 1945       ansehen >