| 88 Objekte    | 2835 registrierte Bieter 19.10.2018 22:27:22 english english

1945 - heute  (75)
1900 - 1945  (13)
Abstraktion nach 45 CoBrA Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Konkrete Kunst Surrealismus

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1971
noch 26 Tage 17h:32m

Startpreis: 2.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Maillol, Aristide
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 590 EUR
image
Grosz, George
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 470 EUR

image
Pedersen, Carl-Henning
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 1 EUR

image
Braque - after, Georges
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 1.730 EUR

image
Hauser, Erich
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 2.160 EUR

Weitere 8 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Kolár, Jirí
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 2.160 EUR
image
Tadeusz, Norbert
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Scholz, Werner
noch 26 Tage, 17h:32m
Detailansichtn

Startpreis: 2.020 EUR

image
Geiger, Rupprecht
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 1 EUR

image
Grzimek, Waldemar
noch 26 Tage, 17h:32m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 70 Kunstwerke nach 1945       ansehen >