| 98 Objekte    | 2830 registrierte Bieter 23.09.2018 05:13:20 english english

1945 - heute  (83)
1900 - 1945  (15)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Peiffer Watenphul, Max
Landschaft bei Elberfeld
Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "Elberfeld"
Aquarell, 1920
noch 22 Tage 09h:46m

Startpreis: 1.160 EUR

Angebote

Kunst 1900-1945

image

Kolbe, Georg
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 1.450 EUR
image
Vlaminck, Maurice de
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 2.020 EUR

image
Konvolut
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 1 EUR

image
Lefort, Jean Louis
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 1 EUR

image
Semm, Willy
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 660 EUR

Weitere 10 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Duwe, Harald
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 880 EUR
image
Piene, Otto
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Cavael, Rolf
noch 22 Tage, 09h:46m
Detailansichtn

Startpreis: 1 EUR

image
Poliakoff, Serge
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 2.450 EUR

image
Uecker, Günther
noch 22 Tage, 09h:46m

Startpreis: 1 EUR

Weitere 78 Kunstwerke nach 1945       ansehen >