| 88 Objekte    | 2845 registrierte Bieter 16.01.2019 01:07:52 english english

1945 - heute  (69)

Mehr über Fine Art Auctions
Sicher kaufen
ohne Risiko!

Fragen zur
Online Auktion
Vorbesichtigung möglich

Bild der Woche
Bild der Woche
Calder, Alexander
Hommage to the Pyramids
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1970
noch 30 Tage 13h:52m

Startpreis: 1.880 EUR

Angebote

Kunst vor 1900

image

Rodin, Auguste
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 2.020 EUR

Kunst 1900-1945

image

Dubuffet, Jean
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.170 EUR
image
Dalí, Salvador
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.950 EUR

image
Pippel, Otto
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.450 EUR

image
Semm, Willy
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 660 EUR

image
Kollwitz, Käthe
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 4.050 EUR

Weitere 13 Kunstwerke 1900 - 1945       ansehen >

Kunst nach 1945

image

Wunderlich, Paul
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.160 EUR
image
de Botton, Raymond
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.160 EUR

image
Schultze, Bernard
noch 30 Tage, 13h:52m
Detailansichtn

Startpreis: 5.020 EUR

image
Graubner, Gotthard
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1 EUR

image
Uecker, Günther
noch 30 Tage, 13h:52m

Startpreis: 1.450 EUR

Weitere 64 Kunstwerke nach 1945       ansehen >