| 35 Objekte    | 2784 registrierte Bieter 30.05.2017 13:06:30 english english

1945-heute
Figurative Malerei 70er-heute (8)
Abstraktion nach 45 (11)
ZERO (8)

Fotografie (1)
Surrealismus (1)
Konzeptkunst/ Minimal Art (2)

Pop-Art (1)
Kubismus (1)
Op-Art (2)

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Vasarely, Victor - Farbserigrafie
Vasarely, Victor
Basel
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1983
803 EUR

16 Tage 01h:53m

Christo - Farboffset
Christo
The Gates - Project for Central Park, NYC
Signiert und nummeriert
Farboffset, 2005
702 EUR

16 Tage 01h:53m

Wilding, Ludwig - Multiple
Wilding, Ludwig
Kinetisches Objekt
Verso mit dem Editionsetikett, dort signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert und bezeichnet
Multiple, 1972
335 EUR

16 Tage 01h:53m

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
o.T.
Signiert, datiert und nummeriert
Aquatintaradierung, 1991
606 EUR

16 Tage 01h:53m

Tobias, Gert und Uwe - Aquarell
Tobias, Gert und Uwe
Verso signiert, datiert, nummeriert und mit der Blattnummer bezeichnet "Nr 18"
Aquarell, 2008
167 EUR

16 Tage 01h:53m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2