| 116 Objekte    | 2810 registrierte Bieter 22.04.2018 04:43:19 english english

1945 - heute  (62)
vor 1900  (21)
19.Jahrhundert Altmeister- Druckgrafik Biedermeier Münchener Schule

1945-heute
Pop-Art (2)
Figurative Malerei 70er-heute (19)
ZERO (3)

Abstraktion nach 45 (19)
Konzeptkunst/ Minimal Art (1)
Figurative Malerei 1900-30er Jahre (2)

Figurative Malerei 40-60er (2)
Informel (2)
Fotografie (1)

Bauhaus (1)
19.Jahrhundert (1)
Surrealismus (2)

CoBrA (5)
Expressionismus (1)
Konkrete Kunst (1)

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Corneille - Farbaquatinta
Corneille
Femme-fleurs
Signiert, datiert und nummeriert
Farbaquatinta, 1999
1 EUR

23 Tage 10h:16m

Girke, Raimund - Aquarell
Girke, Raimund
Verso signiert, datiert "APRIL 85", bezeichnet "BERLIN" und mit dem Richtungspfeil
Aquarell, 1985
5.020 EUR

23 Tage 10h:16m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3