6.300 EUR
29 Tage 03h:23m
Kirchner, Ernst Ludwig
Albertplatz Platz in Dresden-Neustadt - Das Boskett
Signiert und bezeichnet "Handdruck 1
Lithografie, 1911
Lithografie, 1911
32.000 EUR
29 Tage 03h:26m