| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 03.12.2021 05:24:49 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3

Sturm, Helmut - Öl auf Leinwand
Sturm, Helmut
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 2001
3.600 EUR

9 Tage 13h:04m

Rotar, Robert - Öl auf Leinwand
Rotar, Robert
Rotation N° 4
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt
Öl auf Leinwand, 1970
7.000 EUR

9 Tage 13h:05m

Bissier, Julius - Eiöltempera
Bissier, Julius
Komposition 3. März 60
Eiöltempera, 1960
9.000 EUR

9 Tage 13h:09m

Erben, Ulrich - Gouache
Erben, Ulrich
Labyrinth
Gouache, 1983
6.300 EUR

9 Tage 13h:18m

Jetelová, Magdalena - Mischtechnik
Jetelová, Magdalena
Mischtechnik, 1998
8.000 EUR

9 Tage 13h:20m

Seite  3 von  3    <<Zurück   1  2  3