| 32 Objekte    | 2789 registrierte Bieter 26.06.2017 05:31:43 english english

1945 - heute  (32)

Frank, Sepp

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Graubner, Gotthard - Objekt
Graubner, Gotthard
Unten mittig in der Zigarrenkiste signiert und datiert
Objekt, 2001
501 EUR

19 Tage 09h:28m

Roth, Susanne - Objekt
Roth, Susanne
Zur Poesie des Papiertaschentuchs II
Diese Arbeit aus der Sammlung Defet wird zugunsten des Neues Museum - Staatliches Museum für Kunst und Design, Nürnberg bei Ketterer Kunst Internetauktionen versteigert
Objekt, 2001
12 EUR

19 Tage 09h:28m