| 101 Objekte    | 2790 registrierte Bieter 23.07.2017 14:33:05 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (16)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Expressionismus

Völkle, Bernd

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Christo und Jeanne-Claude - Lithografie
Christo und Jeanne-Claude
Wrapped Venus (Villa Borghese, Rom)
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1974
500 EUR

23 Tage 26m

Ventanni, Samuele - Acryl
Ventanni, Samuele
Introiezione Blu
Verso signiert und mit dem Künstlerstempel sowie betitelt und bezeichnet
Acryl, 2010
430 EUR

23 Tage 26m

Trockel, Rosemarie - Farbserigrafie
Trockel, Rosemarie
Ohne Titel (Hand)
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Farbserigrafie, 1994
570 EUR

23 Tage 26m