| 103 Objekte    | 2799 registrierte Bieter 20.11.2017 22:11:22 english english

1900 - 1945  (16)
vor 1900  (13)

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Beuys, Joseph - Farbserigrafie
Beuys, Joseph
Hasenzucker
Signiert, nummeriert und betitelt
Farbserigrafie, 1972
176 EUR

24 Tage 16h:48m

Beuys, Joseph - Farboffset
Beuys, Joseph
Vitex agnus castus
Signiert und nummeriert
Farboffset, 1973
46 EUR

24 Tage 16h:48m

Egan, Joseph - Objekt
Egan, Joseph
Colours in the World
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet
Objekt, 1999
900 EUR

24 Tage 16h:48m

Hüppi, Alfonso - Objekt
Hüppi, Alfonso
Rechts unten signiert und datiert
Objekt, 1971
1.130 EUR

24 Tage 16h:48m

Vary, Elisabeth - Mischtechnik
Vary, Elisabeth
Jeweils verso signiert, datiert und bezeichnet
Mischtechnik, 1997
1.130 EUR

24 Tage 16h:48m

Thiel, Heiner - Objekt
Thiel, Heiner
Verso signiert, datiert und mit Werknummer 382 (geritzt)
Objekt, 2001
1.130 EUR

24 Tage 16h:48m