| 73 Objekte    | 2801 registrierte Bieter 16.12.2017 19:46:15 english english

1945 - heute  (53)
1900 - 1945  (13)
vor 1900  (7)
19.Jahrhundert Expressionismus Sezessionskunst

1945-heute > Konzeptkunst/ Minimal Art

Trockel, Rosemarie - Farbserigrafie
Trockel, Rosemarie
Ohne Titel (Hand)
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Farbserigrafie, 1994
570 EUR

29 Tage 19h:13m

Nierhoff, Ansgar - Edelstahl
Nierhoff, Ansgar
Stahlkissen
Auf der Unterseite signiert und datiert
Edelstahl, 1968
850 EUR

29 Tage 19h:13m

Aubertin, Bernard - Objekt
Aubertin, Bernard
Alvéoles #45
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet
Objekt, 1990
2.250 EUR

29 Tage 19h:13m