| 120 Objekte    | 2814 registrierte Bieter 24.05.2018 04:15:18 english english

1900 - 1945  (31)
vor 1900  (19)

1945-heute > Pop-Art

Warhol, Andy - Multiple
Warhol, Andy
Elvis stehend (blau)
In der Druckform mit der Signatur und der Bezeichnung "Rosentahl studio-line"
Multiple, 2007
4.050 EUR

22 Tage 10h:44m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
Eight
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1968
501 EUR

22 Tage 10h:44m

Rosenquist, James - Farblithografie
Rosenquist, James
Cold Light
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farblithografie, 1971
1.240 EUR

22 Tage 10h:44m

Indiana, Robert
Three
Farbserigrafie, 1968
201 EUR

22 Tage 10h:44m

Indiana, Robert
Six
Farbserigrafie, 1968
501 EUR

22 Tage 10h:44m