| 99 Objekte    | 2796 registrierte Bieter 20.10.2017 07:22:44 english english

1945 - heute  (69)
19.Jahrhundert Expressionismus Impressionismus Münchener Schule Symbolismus

Rüegg, Albert

1945-heute > Pop-Art

Warhol, Andy - Multiple
Warhol, Andy
Ludwig van Beethoven (grau)
In der Druckform mit der Signatur und der Bezeichnung "Rosentahl studio-line"
Multiple, 2002
3.510 EUR

26 Tage 08h:37m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
The Bowery Art
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1971
341 EUR

26 Tage 08h:37m

Laing, Gerald - Farbserigrafie
Laing, Gerald
Untitled (On the Bowery)
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1969
33 EUR

26 Tage 08h:37m

Hirst, Damien - Multiple
Hirst, Damien
Deckchair
Multiple, 2008
1.900 EUR

26 Tage 08h:37m