| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 20.07.2018 08:42:31 english english

1945-heute > Pop-Art

Warhol, Andy - Serigrafie
Warhol, Andy
Committe Champagner 2000
Signiert und nummeriert
Serigrafie, 1982
2.160 EUR

26 Tage 06h:17m

Paolozzi, Eduardo - Farbserigrafie
Paolozzi, Eduardo
Bash. Mr. Peanut
Jeweils signiert und datiert, eines nummeriert
Farbserigrafie, 1970
1.020 EUR

26 Tage 06h:17m

Kaufman, Steve - Serigrafie
Kaufman, Steve
Cuatro Cubanos
Serigrafie, 1997
520 EUR

26 Tage 06h:17m

Kaufman, Steve - Serigrafie
Kaufman, Steve
Spider Man (Midnight)
Verso auf der Leinwand vom Künstler und von Stan Lee (Erfinder von Spider Man) signiert
Serigrafie, 1998
520 EUR

26 Tage 06h:17m