Thieler, Fred
Schwarze Strukturen in Orange
Verso auf dem Keilrahmen signiert und datiert sowie betitelt, auf der Mittelstrebe mit fragmentiertem Etikett
Mischtechnik, 1981
Schwarze Strukturen in Orange
Mischtechnik, 1981
8.000 EUR
19 Tage 03h:56m