| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 10.07.2020 18:14:41 english english

Beckmann, Max - Kaltnadelradierung
Beckmann, Max
Selbstbildnis von vorn, im Hintergrund Hausgiebel
Signiert
Kaltnadelradierung, 1918
5.450 EUR

8 Tage 20h:45m

Beckmann, Max
Weihnachten
Signiert
Kaltnadelradierung, 1919
5.160 EUR

8 Tage 20h:45m

Beckmann, Max
Stadtansicht mit Eisernem Steg
Signiert und nummeriert
Kaltnadelradierung, 1923
3.560 EUR

8 Tage 20h:45m