| 90 Objekte    | 2906 registrierte Bieter 13.08.2020 13:48:54 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Heldt, Werner - Kohlezeichnung
Heldt, Werner
Sommernacht
Verso auf der Rückseite des Passepartouts mit dem Stempel des Nachlassverwalters Eberhard Seel, von diesem signiert und mit der Nummer "152" versehen
Kohlezeichnung, 1947
2.590 EUR

2 Tage 01h:11m