| 107 Objekte    | 2903 registrierte Bieter 07.06.2020 08:31:41 english english

1945 - heute  (81)

1945-heute > Figurative Malerei 1900-30er Jahre

Heldt, Werner - Kohlezeichnung
Heldt, Werner
Sommernacht
Verso auf der Rückseite des Passepartouts mit dem Stempel des Nachlassverwalters Eberhard Seel, von diesem signiert und mit der Nummer "152" versehen
Kohlezeichnung, 1947
2.590 EUR

8 Tage 06h:28m