| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 18:26:52 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Figurative Malerei 40-60er

Lohse, Richard Paul - Farbserigrafie
Lohse, Richard Paul
Sechs systematische Farbreihen mit dunkelgelbem Quadrat rechts oben
Signiert und bezeichnet "hc"
Farbserigrafie, 1955
380 EUR

7 Tage 20h:48m

Gotsch, Friedrich Karl - Aquarell
Gotsch, Friedrich Karl
Caux, Rocher de Jaman
Im Unterrand signiert, datiert, betitelt und bezeichnet
Aquarell, 1964
1.100 EUR

7 Tage 21h:15m

Chagall, Marc - Lithografie
Chagall, Marc
Blau-Schwarzer Strauß
Lithografie, 1957
720 EUR

7 Tage 21h:17m

Freud, Lucian - Multiple
Freud, Lucian
John Minton
Multiple, 2016
1.080 EUR

7 Tage 21h:18m