| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:48:07 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Fotografie

Esser, Elger - Fotografie
Esser, Elger
Matera IV, Italien
Verso auf der Rahmenrückwand auf einem Etikett signiert sowie typografisch datiert, nummeriert und betitelt
Fotografie, 1998
6.000 EUR

34 Tage 01h:11m

Meese, Jonathan - Fotografie
Meese, Jonathan
"Gott" Sektion 7
Fotografie, 2000
4.500 EUR

34 Tage 01h:33m

Brandt, Nick - Pigmentdruck
Brandt, Nick
Elephant Herd, Serengeti
Signiert, datiert und nummeriert
Pigmentdruck, 2001
6.000 EUR

34 Tage 01h:57m

Tillmans, Wolfgang - Farboffset
Tillmans, Wolfgang
Signiert und nummeriert
Farboffset, 2018
1.000 EUR

34 Tage 02h:06m