| 122 Objekte    | 2947 registrierte Bieter 09.12.2023 22:22:32 english english

1945 - heute  (73)

1945-heute > Fotografie

Rosefeldt, Julian - Farbfotografie
Rosefeldt, Julian
Manifesto (Richard Huelsenbeck)
Verso auf der Rahmenabdeckung auf einem Etikett signiert und typografisch betitelt, nummeriert sowie bezeichnet
Farbfotografie, 2015
4.000 EUR

16h:59m

Rosefeldt, Julian
Manifesto (André Breton)
Farbfotografie, 2015
4.000 EUR

17h:00m

Salgado, Sebastião - Gelatinesilberabzug
Salgado, Sebastião
Îles Malouines
Gelatinesilberabzug, 2009
6.000 EUR

17h:23m

Ruff, Thomas - C-Print
Ruff, Thomas
neg#pro01
Verso signiert, datiert und nummeriert
C-Print, 2014
4.000 EUR

17h:24m

Wesely, Michael - C-Print
Wesely, Michael
Stillleben (18.3.-25.3.2006)
C-Print, 2006
3.600 EUR

17h:37m