1945-heute > Fotografie
Bublex, Alain
Plug-in City (2000) - Ho oats
Verso auf dem Etikett der Galerie Vallois signiert sowie typografisch, betitelt, datiert und nummeriert
C-Print, 2002
Plug-in City (2000) - Ho oats
C-Print, 2002
2.700 EUR
19 Tage 07h:50m