| 95 Objekte    | 2874 registrierte Bieter 19.08.2019 20:58:04 english english

1945-heute > Fotografie

Lindbergh, Peter - Gelatinesilberabzug
Lindbergh, Peter
Linda Evangelista, Brooklyn, NY
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Vogue Italia", "A
Gelatinesilberabzug, 1990
5.450 EUR

26 Tage 18h:01m

Höfer, Candida - Fotografie
Höfer, Candida
Palast Rom
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Fotografie, 1998
590 EUR

26 Tage 18h:01m

Polke, Sigmar - Fotografie
Polke, Sigmar
Unten rechts signiert (auf dem Polaroid-Rand)
Fotografie, 1970
2.590 EUR

26 Tage 18h:01m

Ruff, Thomas - Farbfotografie
Ruff, Thomas
Maschinen 0980
Verso signiert und nummeriert
Farbfotografie, 2005
930 EUR

26 Tage 18h:01m

Ruff, Thomas - Cibachrome-Abzug
Ruff, Thomas
Portrait (P. Fries)
Verso signiert und datiert
Cibachrome-Abzug, 1984
1.450 EUR

26 Tage 18h:01m

Ruff, Thomas
Portrait (J. Sasse)
Verso signiert und datiert
Cibachrome-Abzug, 1984
1.450 EUR

26 Tage 18h:01m