| 112 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 01.08.2021 06:10:38 english english

1945 - heute  (98)

1945-heute > Fotografie

Sachs, Gunter - Cibachrome-Abzug
Sachs, Gunter
Sprung
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 1995
2.300 EUR

14 Tage 08h:49m

Rehm, Dieter - Farbfotografie
Rehm, Dieter
Grand Central Station
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 1995
1.300 EUR

14 Tage 08h:49m

Beuys, Joseph - Farboffset
Beuys, Joseph
Vitex agnus castus
Signiert und nummeriert
Farboffset, 1973
200 EUR

14 Tage 08h:49m

Beuys, Joseph - Farbfotografie
Beuys, Joseph
Sandzeichnungen in Diani
Farbfotografie, 1980
500 EUR

14 Tage 08h:49m

Beuys, Joseph
Naturerfahrung in Afrika
Farbfotografie, 1980
300 EUR

14 Tage 08h:49m