| 102 Objekte    | 2867 registrierte Bieter 19.06.2019 15:25:36 english english

1945-heute > Fotografie

Ruff, Thomas - Cibachrome-Abzug
Ruff, Thomas
Portrait (P. Märtin)
Verso signiert und datiert
Cibachrome-Abzug, 1988
1.450 EUR

25 Tage 23h:34m

Sasse, Jörg - Cibachrome-Abzug
Sasse, Jörg
5502, 1996
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Cibachrome-Abzug, 1996
3.590 EUR

25 Tage 23h:34m

Sasse, Jörg
4340, 1996
Cibachrome-Abzug, 1996
880 EUR

25 Tage 23h:34m

Larsson, Annika - Cibachrome-Abzug
Larsson, Annika
Untitled (Pink Ball)
Verso mit einem Galerieetikett, dieses mit der Signatur der Künstlerin sowie typographisch datiert, nummeriert und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 2003
730 EUR

25 Tage 23h:34m

Ruff, Thomas
Portrait (C. von Heyl)
Verso signiert und datiert
Cibachrome-Abzug, 1985
1.450 EUR

25 Tage 23h:34m