| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 07.07.2020 01:25:49 english english

1945-heute > Fotografie

Gursky, Andreas - Farbfotografie
Gursky, Andreas
Cairo, Diptychon (2-teilig)
Beide Fotografien verso signiert und datiert "3
Farbfotografie, 1993
3.880 EUR

12 Tage 13h:34m

Serrano, Andres - Farbfotografie
Serrano, Andres
Pietà (Aus: Holy Works)
Verso signiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 2012
100 EUR

12 Tage 13h:34m

Hütte, Axel - Farbfotografie
Hütte, Axel
Stratosphere Tower, Las Vegas
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 2003
1.500 EUR

12 Tage 13h:34m

Becher, Bernd und Hilla - Gelatinesilberabzug
Becher, Bernd und Hilla
Trier-Ehrang, D
Verso signiert und nummeriert (von Hilla Becher)
Gelatinesilberabzug, 1982
3.300 EUR

12 Tage 13h:34m

Longo, Robert - Cibachrome-Abzug
Longo, Robert
Eric, New York City
Signiert und nummeriert
Cibachrome-Abzug, 1980
1.800 EUR

12 Tage 13h:34m