| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 31.01.2023 17:49:39 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Fotografie

Polke, Sigmar - Farbfotografie
Polke, Sigmar
Kristallkugel
Verso signiert, datiert und betitelt sowie wohl von fremder Hand bezeichnet "3a"
Farbfotografie, 1989
5.000 EUR

14 Tage 21h:16m

Hütte, Axel - Farbfotografie
Hütte, Axel
Sossus Vlei II, Namibia
Verso auf der Rahmenrückwand signiert, datiert, nummeriert und betitelt "Sossus Vlei"
Farbfotografie, 1999
5.400 EUR

14 Tage 21h:27m

Hütte, Axel - Farbfotografie
Hütte, Axel
Daintree River (Australien)
Verso auf der Rahmenrückwand signiert, datiert, nummeriert und betitelt "Daintree River" sowie von fremder Hand bezeichnet
Farbfotografie, 1999
5.400 EUR

14 Tage 21h:27m

Maier-Aichen, Florian - C-Print
Maier-Aichen, Florian
Ohne Titel (Europabrücke)
Verso auf dem Galerieetikett signiert, datiert und nummeriert
C-Print, 2009
6.300 EUR

14 Tage 21h:28m