| 81 Objekte    | 2923 registrierte Bieter 12.05.2021 22:40:21 english english

1945 - heute  (59)

1945-heute > Fotografie

Boberg, Oliver -
Boberg, Oliver
Sitzplatz
Verso signiert
2011
100 EUR

2 Tage 16h:19m

Förg, Günther - Gelatinesilberabzug
Förg, Günther
Lingotto Fiat Turin
Verso signiert und datiert sowie handschriftlich bezeichnet
Gelatinesilberabzug, 1996
200 EUR

2 Tage 16h:19m

Wesely, Michael - Schwarz-Weiß-Fotografie
Wesely, Michael
19.2.2003-28.5.2005 Allianz Arena, München
Schwarz-Weiß-Fotografie, 2005
6.400 EUR

2 Tage 16h:19m

Moses, Stefan - Schwarz-Weiß-Fotografie
Moses, Stefan
Henry Kahnweiler
Verso signiert, betitelt und mit einer persönlichen Widmung aus dem Jahr 2004
Schwarz-Weiß-Fotografie, 1971
120 EUR

2 Tage 16h:19m