| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.11.2019 19:55:05 english english

1945-heute > Fotografie

Steinert, Otto - Fotografie
Steinert, Otto
La Comtesse de F...
Auf dem Unterlagekarton signiert und datiert
Fotografie, 1952
3.300 EUR

19h:04m

Hall, Doug - Farbfotografie
Hall, Doug
Teatro Ponchielli, Cremona 3
Verso auf der Rahmenrückpappe mit dem Künstleretikett, dort signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbfotografie, 2002
3.880 EUR

19h:04m

Sachs, Gunter - Cibachrome-Abzug
Sachs, Gunter
Sprung
Verso auf einem notariell beglaubigten Etikett signiert sowie handschriftlich datiert, nummeriert, betitelt und bezeichnet
Cibachrome-Abzug, 1995
7.160 EUR

19h:04m

Björnsson, Kristleifur - Farbfotografie
Björnsson, Kristleifur
Dettifoss
Verso auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und typographisch bezeichnet
Farbfotografie, 2001
800 EUR

19h:04m