| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 22.03.2019 06:00:03 english english

1945-heute > Fotografie

Vitali, Massimo - Farbfotografie
Vitali, Massimo
Marina di Carrara Torre Fiat #0151. Lernpark one #0977
Ein Blatt verso auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und nummeriert
Farbfotografie, 1995
2.160 EUR

24 Tage 07h:59m

Roggan, Ricarda -
Roggan, Ricarda
Schacht 10
Verso signiert, datiert und nummeriert
2006
3.730 EUR

24 Tage 07h:59m

Lindbergh, Peter - Gelatinesilberabzug
Lindbergh, Peter
Linda Evangelista, Brooklyn, NY
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Vogue Italia", "A
Gelatinesilberabzug, 1990
5.450 EUR

24 Tage 07h:59m