| 81 Objekte    | 2922 registrierte Bieter 10.05.2021 01:28:58 english english

1945 - heute  (59)

1945-heute > Op-Art

Peters, Jürgen - Farbserigrafie
Peters, Jürgen
Drehung
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbserigrafie, 1970
100 EUR

5 Tage 13h:31m

Ulrichs, Timm - Druck
Ulrichs, Timm
Visuelle Konstruktion IV
Signiert
Druck, 1960
120 EUR

5 Tage 13h:31m

Wilding, Ludwig - Multiple
Wilding, Ludwig
Ohne Titel (24)
Verso auf einem Etikett signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "24"
Multiple, 1967
750 EUR

5 Tage 13h:31m