| 196 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 15.07.2020 00:57:50 english english

1945-heute > Pop-Art

Lichtenstein, Roy - Farbserigrafie
Lichtenstein, Roy
Moonscape
Verso signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1965
12.553 EUR

4 Tage 14h:02m

Wesselmann, Tom - Farbserigrafie
Wesselmann, Tom
Still Life with blowing curtain (red)
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1999
5.163 EUR

4 Tage 14h:02m

Sultan, Donald - Farbserigrafie
Sultan, Donald
Black and red, Feb 15, 2012
Farbserigrafie, 2012
3.100 EUR

4 Tage 14h:02m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
LOVE Wall (Love Frieze), 4-teilig
Ein Blatt signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1967
4.300 EUR

4 Tage 14h:02m

Katz, Alex - Pigmentdruck
Katz, Alex
Purple Hat Ada
Signiert und nummeriert
Pigmentdruck, 2017
4.322 EUR

4 Tage 14h:02m