| 102 Objekte    | 2868 registrierte Bieter 20.06.2019 19:48:07 english english

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Druck
Ramos, Mel
Konvolut: Campbell's Condensed - Michelle Pfeiffer, Coco Cookie, Tallulah Tucher (drei Blätter)
Jeweils signiert und nummeriert
Druck, 2010
1.730 EUR

24 Tage 19h:11m

Boy, Francky - Acryl auf Leinwand
Boy, Francky
Auto-Portrait
Unten rechts signiert und datiert
Acryl auf Leinwand, 2006
950 EUR

24 Tage 19h:11m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Fräulein French Fries
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 2002
1.160 EUR

24 Tage 19h:11m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Top Flite II
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A
Farblithografie, 2001
1.730 EUR

24 Tage 19h:11m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Doublemint Twins
Farblithografie, 2005
1.730 EUR

24 Tage 19h:11m