| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 12:33:00 english english

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Candy
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1979
2.880 EUR

2h:27m

Indiana, Robert - Farblithografie
Indiana, Robert
Die Deutsche Liebe - Hommage à Documenta
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 1997
2.020 EUR

2h:27m

Warhol, Andy - Farbserigrafie
Warhol, Andy
Mildred Scheel
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1980
3.300 EUR

2h:27m

Ramos, Mel - Farboffsetlithografie
Ramos, Mel
Campbell's Soup Blondes
Jeweils signiert und nummeriert
Farboffsetlithografie, 2016
1.730 EUR

2h:27m

Warhol, Andy - Offsetlithografie
Warhol, Andy
Hand and Flowers
Offsetlithografie, 1957
3.880 EUR

2h:27m