| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:57:35 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Pop-Art

Wunderlich, Paul - Heliogravüre
Wunderlich, Paul
Giacomo Joyce
Jeweils signiert und nummeriert
Heliogravüre, 1976
80 EUR

34 Tage 01h:34m

Krushenick, Nicholas - Farbserigrafie
Krushenick, Nicholas
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1965
300 EUR

34 Tage 01h:34m

Koons, Jeff - Multiple
Koons, Jeff
Radical Champs (GOAT. A tribute to Muhammad Ali)
Auf dem Titelblatt des Bildbandes von Jeff Koons und Muhammad Ali signiert sowie typografisch nummeriert
Multiple, 2004
1.800 EUR

34 Tage 01h:46m