| 94 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.02.2020 02:42:52 english english

1945 - heute  (76)
Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre

1945-heute > Pop-Art

Jones, Allen - Lithografie
Jones, Allen
Shoe Box
Jeweils signiert, datiert und nummeriert
Lithografie, 1968
1.310 EUR

17 Tage 12h:17m

Kusama, Yayoi - Multiple
Kusama, Yayoi
Pumpkin
Multiple, 2013
1.020 EUR

17 Tage 12h:17m