| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 24.04.2019 00:33:01 english english

1945 - heute  (58)

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Korn Kween
Signiert, datiert und nummeriert
Farblithografie, 1998
1.160 EUR

21 Tage 14h:26m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Golden Maidenform Molly. Navel Orange
Eine verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert sowie typografisch datiert, betitelt und bezeichnet, die andere signiert und nummeriert
Farblithografie, 2013
1.450 EUR

21 Tage 14h:26m

Ramos, Mel - Druck
Ramos, Mel
La Bomba - Burning Flame
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A
Druck, 2012
1.730 EUR

21 Tage 14h:26m

Ramos, Mel - Druck
Ramos, Mel
Campbell's Condensed - Michelle Pfeiffer. Coco Cookie. Tallulah Tucher
Jeweils signiert und nummeriert
Druck, 2010
1.730 EUR

21 Tage 14h:26m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Titleist Tisch
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 2006
1.160 EUR

21 Tage 14h:26m