| 49 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 18.07.2024 07:14:14 english english

1945 - heute  (48)
19.Jahrhundert Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Informel

1945-heute > Pop-Art

Rotella, Mimmo -
Rotella, Mimmo
La nera
Rechts unten signiert
1958
16.200 EUR

28 Tage 07h:54m

Wesselmann, Tom - Farbserigrafie
Wesselmann, Tom
Monica with Cézanne
Signiert, nummeriert und bezeichnet "HC"
Farbserigrafie, 1994
10.000 EUR

28 Tage 07h:56m