| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 12.08.2022 05:03:55 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Pop-Art

Kogelnik, Kiki - Farbserigrafie
Kogelnik, Kiki
Seventh Ave People
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1970
1.300 EUR

3 Tage 10h:19m

Warhol, Andy - Farboffset
Warhol, Andy
Plakat Schellmann & Klüser: Goethe
Mit Gefälligkeitssignatur
Farboffset, 1982
450 EUR

3 Tage 10h:24m

Polke, Sigmar - Lithografie
Polke, Sigmar
Günther Brus
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1973
390 EUR

3 Tage 10h:26m

Warhol, Andy - Farboffsetlithografie
Warhol, Andy
Neuschwanstein
Mit der Stempelsignatur
Farboffsetlithografie, 1987
600 EUR

3 Tage 10h:33m

Indiana, Robert - Farbserigrafie
Indiana, Robert
Yield Brother
Signiert, datiert, nummeriert sowie mit dem Copyright-Stempel des Künstlers
Farbserigrafie, 1971
720 EUR

3 Tage 10h:40m