| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:40:58 english english

1945-heute > Pop-Art

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Hav-a-Havana #9
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A
Farblithografie, 2014
3.590 EUR

20 Tage 21h:19m

Ramos, Mel - Farblithografie
Ramos, Mel
Jujy Fuits Judy
Farblithografie, 2015
3.590 EUR

20 Tage 21h:19m

Ramos, Mel - Farbserigrafie
Ramos, Mel
Hav-a-Havana #8
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 2011
3.590 EUR

20 Tage 21h:19m