| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 12:35:07 english english

1945-heute > Expressionismus

Dix, Otto - Farblithografie
Dix, Otto
Hofkirche in Dresden
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farblithografie, 1955
2.590 EUR

2h:24m

Dix, Otto - Lithografie
Dix, Otto
Bauer mit Stier
Jeweils verso von Martha Dix signiert und bezeichnet
Lithografie, 1949
311 EUR

2h:24m