1945-heute > Expressionismus
Beckmann, Max
Self-Portrait, from: Day and Dream
Rechts unten signiert und unten mittig bezeichnet "I"
Lithografie, 1946
Lithografie, 1946
8.000 EUR
27 Tage 10h:38m
5.000 EUR
27 Tage 10h:41m
9.000 EUR
27 Tage 10h:45m