| 73 Objekte    | 2929 registrierte Bieter 28.01.2022 12:02:27 english english

1945 - heute  (66)

1900-1945 > Expressionismus

Jawlensky, Alexej von - Radierung
Jawlensky, Alexej von
Kopf (überlegend)
Vom Drucker signiert und nummeriert
Radierung, 1923
650 EUR

18 Tage 02h:57m

Rohlfs, Christian - Aquarell
Rohlfs, Christian
Kohlrabi
Aquarell, 1923
6.000 EUR

18 Tage 03h:18m

Heckel, Erich - Kaltnadelradierung
Reckakt
Signiert, datiert und betitelt
Kaltnadelradierung, 1919
950 EUR

18 Tage 03h:29m