1900-1945
Werner, Theodor
Pelikan
Verso signiert, datiert und betitelt sowie mit der Ortsangabe "Potsdam" und "Nr
Mischtechnik, 1941
Pelikan
Mischtechnik, 1941
4.500 EUR
18 Tage 22h:18m