| 59 Objekte    | 2890 registrierte Bieter 27.01.2020 19:21:44 english english

1945 - heute  (58)
Abstraktion nach 45 Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Op-Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (1)
Bauhaus

1900-1945
Bauhaus (1)

Feininger, Lyonel - Holzschnitt
Feininger, Lyonel
Ketsch mit Stern
Signiert
Holzschnitt, 1930
1.450 EUR

18 Tage 19h:38m