| 102 Objekte    | 2936 registrierte Bieter 01.07.2022 13:15:12 english english

1900 - 1945  (29)

1945-heute > Abstraktion nach 45

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Staudt, Klaus - Multiple
Staudt, Klaus
Auflagenobjekt "gedreht - gespiegelt"
Verso mit Künstleretikett, dort signiert sowie typografisch betitelt, bezeichnet, datiert und mit der Werknummer "MU XXXI"
Multiple, 1971
1.800 EUR

14 Tage 02h:31m

Scully, Sean - Farbaquatinta
Scully, Sean
Wall of Light Yellow
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Farbaquatinta, 2002
3.600 EUR

14 Tage 02h:33m

Scully, Sean - Farbaquatinta
Scully, Sean
Tampere Mirror
Farbaquatinta, 2003
2.700 EUR

14 Tage 02h:34m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2