| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 27.03.2019 04:13:16 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2

Bogart, Bram - Dispersion
Bogart, Bram
Rechts unten signiert und datiert,
Dispersion, 1966
1.590 EUR

19 Tage 09h:46m

Neri, Marco - Acryl
Neri, Marco
Aus der Serie: Windows
Jeweils verso signiert, datiert und mit der Seriennummer bezeichnet
Acryl, 1999
59 EUR

19 Tage 09h:46m

Poliakoff, Serge - Farblithografie
Poliakoff, Serge
Composition rouge, blanche et noire
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1963
1.590 EUR

19 Tage 09h:46m

Seite  2 von  2    <<Zurück   1  2