vor 1900 > Altmeister- Druckgrafik
Rembrandt van Rijn, Harmenszoon
Christus vertreibt die Geldwechsler aus dem Tempel
In der Platte signiert und datiert "Rembrandt f·1635"
Kaltnadelradierung, 1635
Kaltnadelradierung, 1635
2.000 EUR
27 Tage 04h:37m