| 35 Objekte    | 2783 registrierte Bieter 29.05.2017 01:58:53 english english

1945-heute > ZERO

Piene, Otto - Serigrafie
Piene, Otto
Addis Abeba
Signiert, datiert und nummeriert
Serigrafie, 1972
502 EUR

17 Tage 13h:01m

Luther, Adolf - Objekt
Luther, Adolf
Lichtschleuse in Kugelform
Signiert und datiert
Objekt, 1986
501 EUR

17 Tage 13h:01m

Graubner, Gotthard - Aquarell
Graubner, Gotthard
Unten mittig signiert und datiert
Aquarell, 1965
634 EUR

17 Tage 13h:01m

Aubertin, Bernard - Multiple
Aubertin, Bernard
Dessin de Feu
Der äußere Doppelbogen signiert, datiert und nummeriert
Multiple, 1971
301 EUR

17 Tage 13h:01m

Schoonhoven, Jan - Prägedruck
Schoonhoven, Jan
Prägedruck, 1971
601 EUR

17 Tage 13h:01m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Bewegter Kreis
2004
5.210 EUR

17 Tage 13h:01m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Lithografie, 1998
1.006 EUR

17 Tage 13h:01m

Geiger, Rupprecht - Farbserigrafie
Geiger, Rupprecht
Schwarz auf verschiedenen Rot
Farbserigrafie, 1964
450 EUR

17 Tage 13h:01m