| 68 Objekte    | 2825 registrierte Bieter 20.08.2018 05:35:18 english english

1945 - heute  (48)
Abstraktion nach 45 CoBrA Figurative Malerei 70er-heute Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art Pop-Art ZERO
1900 - 1945  (20)
Abstraktion vor 45 Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit Worpswede

1945-heute > ZERO

Polke, Sigmar - Farbserigrafie
Polke, Sigmar
Ohne Titel (Spiegelung II)
Signiert, datiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1992
301 EUR

26 Tage 09h:24m

Mack, Heinz - Farbserigrafie
Mack, Heinz
Lichtstruktur
Signiert, datiert, bezeichnet und mit Richtungspfeil
Farbserigrafie, 1974
289 EUR

26 Tage 09h:24m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Strömung
Prägedruck, 2016
2.590 EUR

26 Tage 09h:24m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Regen
Prägedruck, 1972
2.310 EUR

26 Tage 09h:24m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 2003
3.880 EUR

26 Tage 09h:24m

Brunello, Stefano - Acryl auf Leinwand
Brunello, Stefano
Progerssione
Verso signiert, datiert, betitelt und mit der Werknummer "AS 9/15" bezeichnet
Acryl auf Leinwand, 2015
450 EUR

26 Tage 09h:24m