| 113 Objekte    | 2822 registrierte Bieter 20.07.2018 08:59:45 english english

1945-heute > ZERO

Holweck, Oskar - Relief
Holweck, Oskar
Signiert, datiert und nummeriert (eingedrückt)
Relief, 1976
266 EUR

26 Tage 06h:00m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Blue Monk
Signiert, datiert und bezeichnet "epreuve d'artist"
Farbserigrafie, 1969
450 EUR

26 Tage 06h:00m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
Prägedruck, 1972
1.730 EUR

26 Tage 06h:00m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Prägedruck, 1971
1.020 EUR

26 Tage 06h:00m

Zangs, Herbert - Collage
Zangs, Herbert
Unten rechts signiert
Collage, 1970
2.310 EUR

26 Tage 06h:00m