| 74 Objekte    | 2774 registrierte Bieter 25.03.2017 06:51:39 english english

1945 - heute  (50)
vor 1900  (6)
19.Jahrhundert Altmeister- Gemälde Expressionismus

Maibaum, Arnd

1945-heute > ZERO

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Do it yourself
Rechts unten signiert
Multiple, 1980
511 EUR

21 Tage 07h:08m

Piene, Otto - Farbserigrafie
Piene, Otto
Signiert, datiert und bezeichnet "Úpreuve d'artiste"
Farbserigrafie, 1965
710 EUR

21 Tage 07h:08m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Spirale
Signiert, datiert und bezeichnet "H
Lithografie, 1986
680 EUR

21 Tage 07h:08m

Uecker, Günther - Farblithografie
Uecker, Günther
Spirale
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2013
1.690 EUR

21 Tage 07h:08m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Bewegungen I, II, III, IV
Jeweils signiert, datiert, bezeichnet "Oktober 1980" sowie mit der Blattnummer versehen
Lithografie, 1980
2.250 EUR

21 Tage 07h:08m