| 99 Objekte    | 2796 registrierte Bieter 23.10.2017 15:30:49 english english

1945 - heute  (69)
19.Jahrhundert Expressionismus Impressionismus Münchener Schule Symbolismus

Rüegg, Albert

vor 1900 > Impressionismus

Baum, Paul - Öl auf Leinwand
Baum, Paul
Im Dachauer Moos (Gemüsefelder vor einem Gehöft in weiter Dachauer Landschaft)
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1887
97 EUR

23 Tage 29m