Leuchtturm am Hafen (Port-Vendres)
Rechts unten signiert, datiert und betitelt "Leuchtturm am Hafen"
Aquarell auf Papier, 1926
Aquarell auf Papier, 1926
5.400 EUR
28 Tage 13h:31m
Am Untersee
Rechts unten signiert, datiert und betitelt "Am Untersee"
Aquarell, 1949
Am Untersee
Aquarell, 1949
7.200 EUR
28 Tage 13h:37m