Alviani, Getulio
4 1/4 di modulo
Verso signiert, datiert, mit Maß- und Materialangaben versehen, nummeriert und ortsbezeichnet "Ulm"
1972
4 1/4 di modulo
1972
13.500 EUR
19 Tage 06h:58m