| 139 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 27.05.2024 15:52:48 english english

1945 - heute  (61)
1900 - 1945  (78)

Nolde, Emil - Holzschnitt
Nolde, Emil
Segelboot
Signiert
Holzschnitt, 1910
9.000 EUR

18 Tage 23h:07m

Nolde, Emil - Aquatintaradierung
Nolde, Emil
Kniendes Mädchen
Signiert
Aquatintaradierung, 1907
9.000 EUR

18 Tage 23h:55m