Uecker, Günther
Ohne Titel (Stiller Dialog)
Auf der Stoffbandage unten signiert, datiert und bezeichnet
2002
Ohne Titel (Stiller Dialog)
2002
9.000 EUR
19 Tage 02h:03m
2.000 EUR
19 Tage 02h:15m
900 EUR
19 Tage 02h:18m