| 93 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 07.08.2022 17:45:27 english english

1945 - heute  (82)
1900 - 1945  (10)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Wolfgang Tillmans

Wolfgang Tillmans - Farboffset

1.000 EUR

Schätzpreis:
1.000 EUR

122001598

1.000 EUR
174
15.08.22 15:47:00 MEZ
(7 Tage, 22h:01m)

Gebot plus 25 % Aufgeld zzgl. der gesetzlichen Umsatzsteuer plus Folgerechtsvergütung ohne Umsatzsteuer.
innerhalb Deutschlands 76,28 €,
innerhalb der EU 150,09 €,

Ohne Titel. 2018.
Beidseitiger Farboffsetdruck.
Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf Plakatpapier. 72 x 51 cm (28,3 x 20 in), Blattgröße.
[AR].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Stellenweise mit winzigen Farbspuren.