| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:36:57 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Abstraktion nach 45 Sean Scully - Biografie

Sean Scully - Farbaquatinta

2.250 EUR

Schätzpreis:
2.500 EUR

122001472

2.250 EUR
73
01.11.22 15:54:00 MEZ
(34 Tage, 02h:17m)

innerhalb Deutschlands 59,77 €,
innerhalb der EU 106,28 €,

Doric Blue. 2010.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. 15 x 20,2 cm (5,9 x 7,9 in). Papier: 40,5 x 38,1 cm (15,9 x 15 in).
Herausgegeben von Burnet Editions (mit dem Trockenstempel). [AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.