| 119 Objekte    | 2937 registrierte Bieter 28.09.2022 14:40:01 english english

1945 - heute  (92)
19.Jahrhundert Impressionismus

1945-heute > Abstraktion nach 45 Markus Prachensky - Biografie

Markus Prachensky - Farblithografie

630 EUR

Schätzpreis:
700 EUR

122001393

630 EUR
81
01.11.22 15:48:00 MEZ
(34 Tage, 02h:07m)

innerhalb Deutschlands 63,29 €,
innerhalb der EU 125,32 €,

Ohne Titel. 1972.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Druckvorlage signiert und datiert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin. 74,6 x 52,2 cm (29,3 x 20,5 in). Papier: 76,1 x 63,3 cm (29,9 x 24,9 in).
[AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter, farbschöner Erhaltung.