| 94 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 19.06.2024 05:28:33 english english

1945 - heute  (79)
1900 - 1945  (15)

Kirchner, Ernst Ludwig - Radierung
Kirchner, Ernst Ludwig
Frau trocknet Badende ab
Rechts unten signiert sowie links unten als Eigendruck bezeichnet
Radierung, 1916
3.000 EUR

26 Tage 09h:32m

Kirchner, Ernst Ludwig - Holzschnitt
Kirchner, Ernst Ludwig
Bildnis David Müller
Mit Signaturstempel sowie im Holzstock monogrammiert
Holzschnitt, 1919
3.000 EUR

26 Tage 09h:32m