| 66 Objekte    | 2941 registrierte Bieter 31.01.2023 17:18:50 english english

1945 - heute  (52)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jean René Bazaine

Jean René Bazaine - Mischtechnik

2.700 EUR

Schätzpreis:
3.000 EUR

121002578

2.700 EUR
107
15.02.23 15:10:00 MEZ
(14 Tage, 21h:51m)

innerhalb Deutschlands 60,76 €,
innerhalb der EU 107,27 €,

Ohne Titel. 1949.
Mischtechnik.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 20,5 x 23 cm (8 x 9 in). Trägerkarton: 32,9 x 36 cm (12,9 x 14,1 in).
[AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

In guter, farbschöner Erhaltung. Fest aufgelegt. Vereinzelt winzige Fehlstellen in der Malschicht.