| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 05.12.2021 00:23:13 english english

1945-heute > Kinetische Kunst Heinz Mack - Biografie

Heinz Mack - Serigrafie

720 EUR

Schätzpreis:
1.200 EUR

121002166

720 EUR
82
12.12.21 18:06:00 MEZ
(7 Tage, 17h:42m)

innerhalb Deutschlands 48,14 €,
innerhalb der EU 90,08 €,

Ohne Titel. 1971.
Serigrafie.
Nicht bei Mack. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 47,1 x 47,2 cm (18,5 x 18,5 in). Papier: 49,9 x 49,9 cm (19,6 x 19,6 in).
[AM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. [AM]