| 233 Objekte    | 2927 registrierte Bieter 03.12.2021 05:13:13 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ulrich Erben

Ulrich Erben - Öl

630 EUR

Schätzpreis:
900 EUR

121001785

630 EUR
69
12.12.21 16:47:00 MEZ
(9 Tage, 11h:33m)

innerhalb Deutschlands 71,55 €,
innerhalb der EU 140,48 €,

Ohne Titel. 1978.
Öl und Bleistift.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Velin. 43,8 x 62,1 cm (17,2 x 24,4 in), Blattgröße.
[AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

In guter Erhaltung. An den Kanten der Farbflächen mit Ausfettungen durch die Ölfarbe.