| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 27.11.2020 17:52:45 english english

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
No 66/N2
Verso auf der Leinwand signiert und mit der Werknummer "No 65/Ag 1" sowie einem Richtungspfeil und einer Richtungsanweisung bezeichnet
Öl auf Leinwand, 1966
5.440 EUR

17 Tage 21h:07m