| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 27.09.2020 08:33:03 english english

Cavael, Rolf - Öl auf Leinwand
Cavael, Rolf
No. 57/B3
Rechts unten monogrammiert (in Ligatur) sowie verso signiert und mit der Werknummer "No
Öl auf Leinwand, 1957
7.720 EUR

18 Tage 06h:26m