| 115 Objekte    | 2950 registrierte Bieter 22.02.2024 07:44:44 english english

1945 - heute  (4)
1900 - 1945  (111)

Bleyl, Fritz - Holzschnitt
Bleyl, Fritz
Am Weiher
Signiert und bezeichnet "Originalholzschnitt v
Holzschnitt, 1905
440 EUR

22 Tage 08h:00m

Bleyl, Fritz - Holzschnitt
Bleyl, Fritz
Erzgebirgisches Rittergut
Holzschnitt, 1906
320 EUR

22 Tage 08h:01m

Bleyl, Fritz - Holzschnitt
Bleyl, Fritz
Elbfischer (Boot auf der Elbe)
Signiert, nummeriert und bezeichnet "Handdruck 13" sowie betitelt "Elbfischer"
Holzschnitt, 1906
550 EUR

22 Tage 08h:01m

Bleyl, Fritz - Holzschnitt
Bleyl, Fritz
Kastanienbaum
Holzschnitt, 1906
320 EUR

22 Tage 08h:11m