| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 10.08.2020 03:35:26 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Claudia van Koolwijk

Claudia van Koolwijk - Farbfotografie

111 EUR *

120000997

100 EUR
4
74
15.08.20 15:00:00 MEZ
(5 Tage, 11h:24m)

Ägyptenreise (9-teilig). Um 1992/1993.
6 Farbfotografien.
51 x 38 cm (20 x 14,9 in), Rahmengröße.
Dabei: 2 Zeichnungen (Bleistift, Aquarell und Lack) von Herbert Koller. [SL].
Intimes Zeugnis einer Reise
Großartiges Zusammenspiel von Fotografien und Textfragmenten

PROVENIENZ: Achenbach Kunsthandel, Düsseldorf.
Firmensammlung Thomas Cook Touristik GmbH.

In guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben. [SL]
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung