Schleime, Cornelia
Mädchen mit Hund
Verso auf der Leinwand signiert und datiert
Acryl, 1998
Mädchen mit Hund
Acryl, 1998
7.200 EUR
26 Tage 12h:09m
Schleime, Cornelia
Frauen (3 Blatt)
Jeweils links unten signiert und datiert
Aquarell, 2000
Frauen (3 Blatt)
Aquarell, 2000
2.700 EUR
26 Tage 12h:10m