| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 10.04.2020 13:28:45 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Horst Janssen - Biografie

Horst Janssen - Farblithografie

256 EUR *

120000060

100 EUR
11
82
(5 Tage, 01h:31m)

Kleine Pariserin. 1985.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein betitelt, monogrammiert und datiert. Auf gräulichem Velin. 38 x 26,5 cm (14,9 x 10,4 in). Papier: 57,5 x 38,2 cm ( x 15 in).

In guter Erhaltung. Im unteren Blattrand minimal angeschmutzt.