| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 27.11.2020 18:39:12 english english

Baumeister, Willi - Kohlezeichnung
Baumeister, Willi
Rechts unten signiert und datiert
Kohlezeichnung, 1947
12.580 EUR

17 Tage 20h:20m

Baumeister, Willi - Farbserigrafie
Baumeister, Willi
Faust
Signiert und nummeriert
Farbserigrafie, 1951
4.290 EUR

17 Tage 20h:20m