| 84 Objekte    | 2916 registrierte Bieter 28.01.2021 00:37:23 english english

1945 - heute  (79)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 70er-heute Fotografie Informel Konkrete Kunst Konzeptkunst/ Minimal Art ZERO
1900 - 1945  (5)

Chillida, Eduardo - Holzschnitt
Chillida, Eduardo
Gili III
Signiert und nummeriert
Holzschnitt, 1979
1.800 EUR

18 Tage 14h:22m

Chillida, Eduardo - Lithografie
Chillida, Eduardo
Olympische Spiele München 1972
Signiert, mit dem Künstlersignet bezeichnet sowie mit dem gestempelten Copyright-Vermerk der Edition Olympia 1972 GmbH
Lithografie, 1972
100 EUR

18 Tage 14h:22m

Chillida, Eduardo
St. Gallen
Signiert nummeriert und mit dem Künstlersignet bezeichnet
Lithografie, 1984
250 EUR

18 Tage 14h:22m