| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 10.12.2019 11:59:53 english english

1900 - 1945  (31)

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Bildrituale - Entwicklung eines Werkes (Fotowandlungen)
Zweifach signiert (Uecker bzw
Lithografie, 1981
1.040 EUR

36 Tage 03h:00m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Permutation III
Signiert, datiert und bezeichnet "Probe III/2"
Prägedruck, 1992
1.730 EUR

36 Tage 03h:00m

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Kein Fehler im System
Signiert, datiert und bezeichnet "e
Prägedruck, 1978
1.160 EUR

36 Tage 03h:00m