| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:40:39 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jan Voss - Biografie

Jan Voss - Tonplastik

2.590 EUR *

119001847

2.590 EUR
163
(2 Tage, 07h:19m)

Rainy Weather. Um 1990.
Schamottierte Tonplastik , teilweise bemalt.
Auf dem Buchrücken signiert und betitelt. Höhe: 25,5 cm (10 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. [CE]
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung