| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 21:52:09 english english

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Italienische Künstenstadt (La Spezia)
Rechts unten signiert und datiert
Aquarell, 1943
1.300 EUR

20 Tage 17h:07m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Löwenmäulchen
Unten rechts signiert und datiert
Aquarell, 1944
780 EUR

20 Tage 17h:07m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Maisfeld
Aquarell, 1943
1.030 EUR

20 Tage 17h:07m

Bargheer, Eduard - Öl auf Leinwand
Bargheer, Eduard
Stillleben mit Palette
Links unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1928
10.290 EUR

20 Tage 17h:07m

Bargheer, Eduard - Öl
Bargheer, Eduard
Häuser auf Ischia
Öl, 1951
5.720 EUR

20 Tage 17h:07m

Bargheer, Eduard - Öl
Bargheer, Eduard
Landschaft mit Häusern und Stadt
Öl, 1950
5.440 EUR

20 Tage 17h:07m