| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:40:44 english english

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Lithografie

1.090 EUR *

119001622

1.090 EUR
65
(2 Tage, 07h:19m)

Gespalten. 1983/1989.
Lithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "H.C.". Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 53 x 42 cm (20,8 x 16,5 in). Papier: 88 x 61 cm ( x 24 in).
Herausgegeben von der Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. [CE]