| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 08.07.2020 02:45:15 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Gustav Kluge

Gustav Kluge - Öl auf Leinwand

1.160 EUR *

119001564

1.160 EUR
37
(11 Tage, 12h:14m)

Knakksbukkel (Wassüfflij Boosegelagh). 2000/01.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betiltet sowie mit "L3" bezeichnet. 50 x 60,3 cm (19,6 x 23,7 in). [SMo].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In schöner farbfrischer Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.